#1 Re: Электро-байки на Ютубе » Электромотоцикл своими руками » 2017-12-18 17:44:23

Внимание всем!!!

Наконец-то случилось то, чего очень многие знающие люди ждали без малого 3 года! Проект асинхронных двигателей Дуюнова объявляет всенародный сбор денег на серийное производство новых высокотехнологичных, не имеющих аналогов в мире электродвигателей, которые успешно могут конкурировать с китайскими как по цене, так и по качеству!
Эра нефти отходит в прошлое. Европа и Китай уже начали продвигать проекты по запрету двигателей внутреннего сгорания к 2040 году.
Больше подробностей можно найти в любом поисковике.
Что это значит? Это значит, что время чистых электрических двигателей приближается всё быстрее и уже сейчас пора вкладываться в их разработку. Именно сейчас у нас есть уникальный шанс вложиться в принципиально новый тип движущего устройства - двигатель Дуюнова.
Что такое двигатель Дуюнова? Это полностью отечественная запатентованная технология превращения электрической силы в механическую вообще без использования дорогих редкоземельных магнитов, монополистом на производство которых в данный момент является Китай. Двигатель не только превосходит китайские аналоги по качеству, но и становится в разы дешевле! Все характеристики в разы превосходят решения конкурентов!
Стартап Дуюнова - это шанс России вписать себя в мировую историю, НЕ повторив судьбу с изобретением радио, автомата Калашникова, а дейсвительно извлечь экономическую выгоду из изобретения русского инженера-физика.

Испытал на себе электро-мотоциклы и электро-велосипеды с этими двигателями и Николай Фоменко, являющийся президентом компании Marussia, которая занимается развитием автомотоспорта в России. Он очень положительно отозвался о разработке и сравнил с немецкими электровелосипедами, сказав, что разработка Дуюнова это шаг в другое измерение по сравнению с немецкими изобретениями.

Двигатель Дуюнова - это не просто мотор-колесо для электробайков. Электровелосипеды и электротранспорт - это лишь частный случай применения данного изобретения. В самом ближайшем будущем практически все электродвигатели будут заменяться на более экологичные и производительные, т.е. сфера применения изделия Дуюнова просто огромна!

Самое удивительное в проекте то, что именно Вы можете стать полноправным совладельцем создаваемого сейчас предприятия! Сейчас акции компании может купить любой желающий за смешные, учитывая масштаб предприятия, деньги. В проекте уже более 2000 активных инвесторов всего за месяц работы команды по привлечению инвестиций в бизнес! Всего же проекту до закрытия сбора средств нужно собрать 20 тыс. инвесторов, готовых вложить 30000 рублей в развитие производства. Не упустите свой шанс! Оформляйте в рассрочку пакет инвестиций с платежом 3000 рублей в месяц и сможете больше не задумываться о том, какая будет у Вас пенсия в будущем. Первые дивиденды планируются ориентировочно уже через 2 года. Приобретённые акции можно будет передать по наследству!

Регистрируйтесь в проекте!
https://reg.solargroup.pro/esn772

Подвал форума

Яндекс.Метрика

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 731.63 KiB (Пик: 796.46 KiB) ]