#1 2018-03-24 19:07:35

KatTat
Новичок
Зарегистрирован: 2018-03-24
Сообщений: 1
MacintoshSafari 11.0

Электровелосипед Volt Age REVOLUTION

Хочу вас познакомить с электровелосипедом Volt Age REVOLUTION. Сама я с ним познакомилась не так давно, и то друзья рассказали о мощном электровелосипеде, мне стало интересно и я решила все прочитать про него. Когда все разузнала, решила, что он мне очень нужен.
Когда мне пришёл товар, я была в восторге. Вообще, об этом элетровелосипеде можно очень много всего говорить, но лучше его увидеть и пробывать на деле!
Конечно же на первый взгляд меня впечатлили мощные колёса, они очень большие и широкие, их размер 26,

на них можно и в дождь, и в снег, и в слякоть, и даже по песку кататься. Ещё мне понравилось, что он из алюминиевого сплава, ведь это достаточно важно, из какого материала состоит электровелосипед. Заряжается он совсем не долго, около 5 часов, на такой зарядке он может проехать до 60км. Сам электровелосипед может разогнаться до 45км/час Тормоза есть как передний, так и задний. В нем существует 3 режима: обычный, синхронных и моторный), т. е можно ехать на моторе, не не прилагая никаких усилий, а можно и поработать ногами, крутя педали. НО больше всего удивляет, что у этого огромного зверя масса всего 23 кг, а сам выдерживает нагрузку до 120 кг.
Желаю вам тоже познакомиться с этим «зверем», равнодушными мы точно не останетесь!

Неактивен

#2 2019-12-28 02:37:42

Vladimir93
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-03
Сообщений: 10
WindowsChrome 79.0.3945.88

Re: Электровелосипед Volt Age REVOLUTION

Крутой, согласен, видел не так давно в магазине

Добавлено спустя 12 с:
Крутой, согласен, видел не так давно в магазине

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1

Подвал форума

Яндекс.Метрика

[ Сгенерировано за 0.007 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 465.26 KiB (Пик: 523.88 KiB) ]