#1 2018-06-15 23:36:19

andrey_isupov
Новичок
Зарегистрирован: 2018-06-15
Сообщений: 1
Windows 7Firefox 60.0

выбор готового

Добрый день,
можете подсказать в какую сторону смотреть если хочется купить готовый электровелосипед?
Чтобы в основе был честный горник (лучше с передней вилкой, но в принципе не критично), чтобы таскал велосипедиста 110кг по лесным тропинкам с небольшими по продолжительности, но достаточно крутыми подъемами, чтобы ехал 30+ км.

Неактивен

#2 2018-12-03 11:55:07

heklar
Новичок
Зарегистрирован: 2018-12-03
Сообщений: 1
WindowsChrome 72.0.3610.2

Re: выбор готового

Не понятно почему очень мало информации по выбору нового вела. Такое ощущение что у нас в стране сплошные спецы по производству электровелов живут))). Каждый сам себе вел строит.
Я для себя выбрал Cube Reaction Hybrid Pro 500 29, но информации про его эксплуатацию нигде найти не смог (буквально один кратенький отзыв на весь инет.). Так что придётся брать на авось, надеюсь германцы не подведут. В связи с чем свой прежний cube продавать не спешу ))).

Добавлено спустя 05 мин 03 с:

andrey_isupov пишет:

Добрый день,
можете подсказать в какую сторону смотреть если хочется купить готовый электровелосипед?
Чтобы в основе был честный горник (лучше с передней вилкой, но в принципе не критично), чтобы таскал велосипедиста 110кг по лесным тропинкам с небольшими по продолжительности, но достаточно крутыми подъемами, чтобы ехал 30+ км.

Честных горников сейчас достаточно много, cube, merida, haibike и т.п. Главная проблема найти понравившуюся модель в наличии.

Неактивен

#3 2020-01-22 11:10:22

Vladimir93
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-03
Сообщений: 10
WindowsChrome 79.0.3945.117

Re: выбор готового

Можно почитать статьи про выбор электровелосипедов, но там в основном общие какие-то особенности. Плюс, есть рейтинги велосипедов. Обычно, я ищу обзоры всего что хочу купить на ютубе, в первую очередь там.
Попробуй почитай статьи, типо этой https://eko-bike.ru/blog/kak-vybrat-ele … e-kriterii
И вот тебе какой-никакой рейтинг с того же сайта https://eko-bike.ru/blog/rejting-elektr … -2019-goda
А если заинтересует какая-то конкретная модель, ищи ну ютубе.

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1

Подвал форума

Яндекс.Метрика

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 471.95 KiB (Пик: 534.63 KiB) ]