#1 2019-05-16 13:00:04

Vlados98
Новичок
Зарегистрирован: 2019-05-16
Сообщений: 0
MacintoshSafari 11.0

Leisger CD5 Cruiser

Привет. Продаётся очень удобный и абсолютно живой электовелосипед. Цена нового порядка 130-140 тысяч рублей, что весьма дороговато. Подробные фото тут:
https://electro.club/market/elektrovelo … personal=1
Приобретал в eltreco. Пробег точный не могу сказать, но это не больше 3000км. Круглый год хранится в тёплом гараже. Никогда не ремонтировался и не разбирался, все в полном оригинале. Ничего не гремит и не скрепит. Делал ТО в eltreco один раз. В комплекте отдам съемный багажник, кофр-сумку, мощную диодную фару. От байка не избавляюсь, ничего не скрываю и не впариваю. Продаю из-из отъезда на лето в другую страну, на даче идёт ремонт, на следущий год обязательно куплю что-то новое. Что касается мощности мотора-идеал! Вот больше и меньше не нужно, чтобы это понять надо обязательно прокатиться. Недостатки есть, но платить за новый в 2 раза больше нет никакого смысла. Этот велосипед имеет матовый чёрный окрас, причём краска очень мягкая, как я не старался, но избежать коцаков не реально! Но это легко решается маркером с матовой краской или болончиком.Цена его 300 рублей. На крыльях есть, пару на раме и там где цепь(слетала) но там просто точки. По технической части никаких проблем с мотором, вилкой, машинкой и тд. В ближайшее время надо заменить задние колодки, передние я менял. Батарея никак не отличается с момента покупки, ухаживал как мог. Ей ещё жить и жить. В данный момент не могу найти ключи от личкини замыкания батареи, возможно куда то ребёнок закинул. И не могу найти зарядку от фары. Но это все мелочи. Я вот замыканием батареи никогда не пользовался, потому что катаюсь вокруг дачи и в парке и очень очень редко. По покрышкам видно, что пробег маленький они родные. Если не найду заряду от фары, то думаю можно найти такую не дороже 1000 рублей. Также если не найду ключи от личинки, то это решаемо заменой новой, там она совсем простая. За байк хочу 55000 рублей без торга!!! Если бы в своё время увидел такое объявление, то купил бы после проверки. Велосипед на даче, но могу доехать до города. Дополнительные фотки могу послать по почту или whats app. Все документы связанные с покупкой, чеки все это на руках. Цену опустил с 70000 до 55000, если в ближайшее время не найдётся покупатель, то отдам на реализацию в eltreco, но там таких цен уже не будет. 89777265320 Влад
P.s. Вставить фотки через планшет не получается почему-то.

Редактировался Vlados98 (2019-05-16 13:09:20)

Неактивен

#2 2019-08-05 23:23:15

nrg
Гуру
Из Лобня
Зарегистрирован: 2011-07-01
Сообщений: 485
Windows 7Firefox 68.0

Re: Leisger CD5 Cruiser

Ссылка не открывается. можно фото?


Он же RedimeR icq: 424-297-058icq: 424-297-058online.gif?icq=424297058&img=5 (Мой двухподвес)
Мах: 104 км/ч на плоскаче 2012г.
sezon

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1

Подвал форума

Яндекс.Метрика

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 12 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.46 MiB (Пик: 1.54 MiB) ]