#1 2012-07-18 15:16:59

Slava GreenBiker
Новичок
Из Moscow
Зарегистрирован: 2012-07-18
Сообщений: 2
Сайт
Windows 7Chrome 15.0.874.121

электробайк A2B Metro

так как темы о этих байках создано не было, спешу это исправить и поделится впечатлениями об откате данного электровелосипеда.
первое, что сразу понравилось - это внешний вид байка. отличная форма рамы, удобная седушка.
второе - это возможность выбора между кручением педалей, либо... некручением педалей smile то есть, вы можете просто повернуть ручку мотора на руле и байк все сделает сам. движение очень плавное, без рывков, ехать очень приятно и удобно.
далее хочется упомянуть так же это скорость. заявленная на официальном сайте максимальная скорость 35км\ч, но подключив педали вы можете ее увеличить. особенно понравилось это удивление людей, которые видели этот байк. прокатывался по парку Горького в Москве и заезжая на горку крутил педали назад, что вызывало у людей недоумение, а у меня приступы смеха big_smile
подытожить можно тем, что негативных эмоций после отката на этом байке у меня не осталось. получил огромное удовольствие от поездки

Неактивен

#2 2012-07-25 20:13:17

redimer
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-30
Сообщений: 36
Windows 7Chrome 20.0.1132.57

Re: электробайк A2B Metro

А2В симпотичный велосипед, очень мощные колеса и рама.

bike_metro.png

вопрос к владельцу:
Какой реальный вес велосипеда с дополнительной батареей?
Какой реальный пробег и на какой скорости?
Сколько Вам обошелся ваш любимец? (я понимаю что на хобби не экономят, но все же экономический аспект играет важную роль)

если возможно снимите, авторское видео про Ваш велосипед.


Turnigy LiPo 24S4P -1776 Вт/ч, 100v, Infenion 18FET 100a, CroMotor (Мой двухподвес)
Мах: 104 км/ч на плоскаче.

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1

Подвал форума

Яндекс.Метрика

[ Сгенерировано за 0.008 сек, 11 запросов выполнено - Использовано памяти: 467.17 KiB (Пик: 528.54 KiB) ]